Guéridon en bois naturel, le plateau reposant... - Lot 88 - Vasari Auction

Lot 88
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Guéridon en bois naturel, le plateau reposant sur un fût balustre godronné finissant par trois pieds ornés d'acanthes à pâtes de lions. Il est coiffé d'un marbre gris à double gorge XIXème siècle (usures d'usage) Haut. : 69 cm - Diam. : 97 cm
Mes ordres d'achat