Paire de fauteuils en bois mouluré et sculpté,... - Lot 78 - Vasari Auction

Lot 78
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Paire de fauteuils en bois mouluré et sculpté, le dossier à prise de main, les accotoirs en enroulement reposent sur des supports en console terminés par des feuilles d'acanthe, ils reposent sur des pieds antérieurs balustre et postérieurs sabre Epoque Restauration (quelques usures) Haut. : 106 cm - Larg. : 56 cm - Prof. : 48 cm
Mes ordres d'achat