KACHAN Iran vers 1930/40 Tapis à décor d'un... - Lot 63 - Vasari Auction

Lot 63
Estimation :
300 - 400 EUR
KACHAN Iran vers 1930/40 Tapis à décor d'un triple médaillons en son centre dans un entourage de rinceaux. (usures d'usage, petit trou) 226 x 119,5 cm
Mes ordres d'achat