TEN CATE Siebe Johannes (1858-1908) Contre... - Lot 26 - Vasari Auction

Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
TEN CATE Siebe Johannes (1858-1908) Contre bas de la citadelle Pastel Signé et daté 1900 en bas à gauche Dim. à vue : 32 x 22,5 cm On y joint un cadre à poser en bois, la bordure biseautée ourlée de miroir, Travail moderne 42,5 x 36,5 cm
Mes ordres d'achat