Lot 26
400 - 600 €

TEN CATE Siebe Johannes (1858-1908)

Contre bas de la citadelle

Pastel

Signé et daté 1900 en bas à gauche

Dim. à vue : 32 x 22,5 cm

On y joint un cadre à poser en bois, la bordure biseautée ourlée de miroir, Travail moderne

42,5 x 36,5 cm
Mes ordres d'achat