Lot 24
250 - 300 €

BARIL Louise (XXème siècle)

Nature morte au lièvre, perdrix, grives et bouquet de chrysanthèmes

Huile sur toile marouflée sur panneau

82 x 116 cm
Mes ordres d'achat