SIMONI Gustavo (1846-1926) Élégante au piano Aquarelle... - Lot 21 - Vasari Auction

Lot 21
Estimation :
1200 - 1500 EUR
SIMONI Gustavo (1846-1926) Élégante au piano Aquarelle sur papier. Signée et datée en bas à droite G. Simoni Roma 1880. 50,5 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat