Lot 21
1 200 - 1 500 €

SIMONI Gustavo (1846-1926)
Élégante au piano
Aquarelle sur papier.
Signée et datée en bas à droite G. Simoni Roma 1880.
50,5 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat