Lot 20
800 - 1 200 €
Résultat: 700 €

BOURDON Julien Léon (1880-1946)

Baie de Cancale

Huile sur panneau

Signée en bas à gauche et datée 1931

50,5 x 75 cm
Mes ordres d'achat