BOURDON Julien Léon (1880-1946) Baie de... - Lot 20 - Vasari Auction

Lot 20
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
BOURDON Julien Léon (1880-1946) Baie de Cancale Huile sur panneau Signée en bas à gauche et datée 1931 50,5 x 75 cm
Mes ordres d'achat