École française du XIXème siècle Mariage... - Lot 16 - Vasari Auction

Lot 16
Estimation :
350 - 400 EUR
École française du XIXème siècle Mariage par procuration de Marie de Médicis et Henri IV le 5 octobre 1600 Huile sur toile 41 x 33 cm (quelques petites usures à la couche picturale, réentoilée) Pièce encadrée Note : Reprise du tableau original peint par Pierre Paul Rubens vers 1625 et actuellement conservé au Musée du Louvre à Paris
Mes ordres d'achat