Lot 15
800 - 1 000 €
Résultat: 610 €

M. RUEFF PX

Le fumeur en intérieur - Le fumeur en extérieur

Paire d'huiles sur panneau

Signées et datées 1887 en bas à droite

42 x 21 cm

Cadres en bois doré et sculpté à décor d'une frise de raies d'eau, de feuilles de laurier, acanthes et perles à la vue

(quelques manques)

58 x 40 cm - Profil : 9 cm
Mes ordres d'achat