Ecole espagnole du XIXème siècle Le retour... - Lot 14 - Vasari Auction

Lot 14
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole espagnole du XIXème siècle Le retour de Sancho Pansa Huile sur panneau (petits sauts, fentes) 50,5 x 35 cm
Mes ordres d'achat