Lot 11
1 500 - 2 000 €

Johann Peter NEEF (1753-1796), attribué à

Intérieur d'église

Huile sur panneau

(craquelures et légères rayures à la couche picturale)

25 x 29,5 cm

Cadre en bois doré ourlé d'une frise de perles et de raies de coeur à la vue

(manques)

39 x 44,5 cm - Profil : 7 cm
Mes ordres d'achat