Lot 10
400 - 600 €

École française du XVIIIème siècle

Femme au lièvre - Femme au poisson

Deux huiles sur toile marouflées sur carton

15,3 x 10,7 cm - 15,5 x 11,3 cm

(manques à la couche picturale de l'un)
Mes ordres d'achat