Lot 9
800 - 1 200 €

Ecole Hollandaise vers 1660, suiveur de Nicolas Berchem

Scène de taverne

Huile sur panneau

45 x 56,5 cm

(une légère rayure sur la bordure droite et salissures sur la bordure inférieure)

Piéce encadrée, cadre à gorge en bois mouluré et doré ourlé d'une frise d'acanthes

61 x 71 cm - Profil : 8,5 cm

(quelques légers sauts à la dorure)
Mes ordres d'achat