Ecole Hollandaise vers 1660, suiveur de Nicolas... - Lot 9 - Vasari Auction

Lot 9
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ecole Hollandaise vers 1660, suiveur de Nicolas Berchem Scène de taverne Huile sur panneau 45 x 56,5 cm (une légère rayure sur la bordure droite et salissures sur la bordure inférieure) Piéce encadrée, cadre à gorge en bois mouluré et doré ourlé d'une frise d'acanthes 61 x 71 cm - Profil : 8,5 cm (quelques légers sauts à la dorure)
Mes ordres d'achat