École Italienne début du XVIIIème siècle L'annonciation... - Lot 8 - Vasari Auction

Lot 8
Estimation :
1500 - 2000 EUR
École Italienne début du XVIIIème siècle L'annonciation Huile sur toile (restaurations) 98,5 x 69 cm
Mes ordres d'achat