Lot 7
1 000 - 2 000 €
Résultat: 800 €

École française du XVIIème siècle, entourage de PASTEL
Repas à l'auberge
Huile sur toile
(rentoilée)
46 x 54 cm
Cadre en bois et stuc mouluré et sculpté et doré à décor d'entrelacs et feuilles d'acanthe
(accidents et manques, trous de vers)
44 x 52,8 cm - Profil : 4,5 cm
Mes ordres d'achat