École française du XVIIème siècle, entourage... - Lot 7 - Vasari Auction

Lot 7
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 800EUR
École française du XVIIème siècle, entourage de PASTEL Repas à l'auberge Huile sur toile (rentoilée) 46 x 54 cm Cadre en bois et stuc mouluré et sculpté et doré à décor d'entrelacs et feuilles d'acanthe (accidents et manques, trous de vers) 44 x 52,8 cm - Profil : 4,5 cm
Mes ordres d'achat