Lot 3
200 - 400 €

Ecole italienne du XVIIIème siècle

L'Eucharistie

Encre sur papier

Porte inscription hors sujet "Tiepolo"

(traces de colle, quelques mouillures)

Dim. sujet : 22,5 x 16,8 cm

On y joint deux études à l'encre sur papier, l'une figurant une académie masculine, l'autre une mère et son enfant (mouillures et taches) - 6 x 4,8 cm et 12,8 x 19,9 cm
Mes ordres d'achat