Lot de moules à gâteaux de différentes formes... - Lot 149 - Vasari Auction

Lot 149
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
Lot de moules à gâteaux de différentes formes et matériaux dont moules à beignets avec manche dans leur boite d'origine (accidents à la boite), à tartellette, cake, financier, cannelé, kouglof, bavaroi, mini couronne etc On y joint un moule de forme tubulaire et un moule à gauffre marqué CF et ancre de marine Dim. moule à gauffre : 10 x 7 cm (sans le bras) - Dim. moule tubulaire Long. : 36 cm - Diam. : 7 cm Dim. cannelé Haut. : 5 cm - Diam. : 6 cm Diam. tartelettes et couronnes : 6,5 cm Dim. moule à soufflé Haut. : 9 cm - Diam. : 16,5 cm (le tout vendu en l'état, usures)
Mes ordres d'achat