LIMOGES Service à gâteau en porcelaine de... - Lot 147 - Vasari Auction

Lot 147
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
LIMOGES Service à gâteau en porcelaine de couleur créme à décor de filets fleuris, bandeaux et filets d'or, la bordure mouvementée comprenant douze assiettes à gateaux (Diam. : 18 cm) et un plat de présentation à deux prises latérales (usures au décor) Diam. : 29 cm
Mes ordres d'achat