Lot en verre comprenant quatre carafes et... - Lot 136 - Vasari Auction

Lot 136
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 22EUR
Lot en verre comprenant quatre carafes et quatre bouchons (égrenures et éclats aux bouchons - Haut. de 32 à 19 cm), deux carafes dont l'une en verre teinté vert (Haut. 33 et 20 cm), un vase (deux éclats au col - Haut. : 31 cm), un verre à cocktail sur long pied (Haut. : 26 cm), une paire de carafons couverts (Haut. : 17 cm), un pique fleurs (éclats et accidents - Long. : 14 cm), un lot de neuf verres ballons de différents modéles et dimensions, un vase tronconique le col évasé (Haut. : 18 cm), un coupe à décor peint de fleurs (Diam. : 30 cm - usures) et deux bouchons de carafe (accidents et éclats)
Mes ordres d'achat