VALENTINE Lot comprenant neuf tasses et... - Lot 89 - Vasari Auction

Lot 89
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
VALENTINE Lot comprenant neuf tasses et trois sous tasse en porcelaine bleu/blanc et rehauts dorés (usures au décor, une anse de tasse recollée, féles à une sous tasse) On y joint deux coupelles en porcelaine la bordure à décor d'un filet bleu marquées Pillivuyt au revers et deux sous tasse en porcelaine la bordure crénelée (légères usures)
Mes ordres d'achat