CIPRIANI Ugo (1887-1960) Archer faisant... - Lot 85 - Vasari Auction

Lot 85
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 105EUR
CIPRIANI Ugo (1887-1960) Archer faisant le guet Sculpture en terre cuite Signée sur la terrasse (infime éclat sur un doigt) Haut. : 32 cm - Larg. : 68 cm - Prof. : 18,5 cm
Mes ordres d'achat