Terre cuite vernissée figurant un lion terrassant... - Lot 66 - Vasari Auction

Lot 66
Estimation :
200 - 300 EUR
Terre cuite vernissée figurant un lion terrassant un lièvre XIXème siècle Haut. : 23 cm - Larg. : 24 cm - Prof. : 16 cm (restaurations, petits sauts et manques notamment à une oreille du lièvre et du lion)
Mes ordres d'achat