EVANS D. Chevaux au bord de la clairière Huile... - Lot 22 - Vasari Auction

Lot 22
Estimation :
200 - 250 EUR
EVANS D. Chevaux au bord de la clairière Huile sur toile Signée en bas à gauche (petites salissures) 59 x 74 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat