DOGON Porte en bois sculpté à décor en bas... - Lot 105 - Vasari Auction

Lot 105
Estimation :
150 - 200 EUR
DOGON Porte en bois sculpté à décor en bas relief de personnages, motifs géométriques, lésards, serrure en bois, éléments métalliques XXème siècle Haut. : 59 cm - Larg. : 43,5 cm
Mes ordres d'achat