DOGON Porte de case en bois sculpté à décor... - Lot 104 - Vasari Auction

Lot 104
Estimation :
700 - 800 EUR
DOGON Porte de case en bois sculpté à décor en bas relief de crocodiles, serpents, tortues, lezards, motifs géométriques et frises de personnages, éléments métalliques, serrure en bois. XXème siècle (légères usures) Haut. : 194 cm - Larg. : 85 cm
Mes ordres d'achat