NORD OUEST AFRIQUE Important masque antropomorphe... - Lot 82 - Vasari Auction

Lot 82
Estimation :
150 - 200 EUR
NORD OUEST AFRIQUE Important masque antropomorphe en bois naturel à patine polychrome, la coiffe et la chevelure en crin et boudins de tissu, elle est ourlée de cauris XXème siècle Haut. : 50 cm - Larg. : 37 cm - Prof. : 17 cm (légères usures)
Mes ordres d'achat