GOURU Masque antropomorphe en bois naturel... - Lot 67 - Vasari Auction

Lot 67
Estimation :
80 - 120 EUR
GOURU Masque antropomorphe en bois naturel à patine polychrome surmonté d'un profil d'oiseau XXème siècle Haut. : 66 cm - Larg. : 19 cm - Prof. : 12 cm (légères usures)
Mes ordres d'achat