GOURU Masque zoomorphe en bois naturel... - Lot 65 - Vasari Auction

Lot 65
Estimation :
80 - 120 EUR
GOURU Masque zoomorphe en bois naturel à patine polychrome surmonté d'une pyramide d'oiseaux XXème siècle Haut. : 85 cm - Larg. : 23 cm - Prof. : 16,5 cm (légères usures)
Mes ordres d'achat