DOGON Petite porte en bois sculpté à décor... - Lot 55 - Vasari Auction

Lot 55
Estimation :
80 - 120 EUR
DOGON Petite porte en bois sculpté à décor de deux lions stylisés s'affrontant, éléments métalliques XXème siècle Haut. : 31,5 cm - Larg. : 22,5 cm
Mes ordres d'achat