NORD OUEST AFRIQUE Masque zoomorphe en... - Lot 45 - Vasari Auction

Lot 45
Estimation :
80 - 120 EUR
NORD OUEST AFRIQUE Masque zoomorphe en bois naturel, le visage plaqué de métal et de tissu, il est surmonté d'un singe XXème siècle Haut. : 72 cm - Larg. : 20 cm - Prof. : 17 cm (usures)
Mes ordres d'achat