NORD OUEST AFRIQUE Masque zoomorphe en... - Lot 27 - Vasari Auction

Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
NORD OUEST AFRIQUE Masque zoomorphe en bois naturel peint, la bouche ouverte découvrant des dents, il est surmonté d'une coiffe orné de pompons XXème siècle Haut. : 60 cm - Larg. : 22 cm - Prof. : 28 cm (usures)
Mes ordres d'achat