CAMEROUN Masque antropomorphe en bois naturel... - Lot 26 - Vasari Auction

Lot 26
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
CAMEROUN Masque antropomorphe en bois naturel mouluré orné de scarification XXème siècle Haut. : 51 cm - Larg. : 24,5 cm - Prof. : 18 cm (usures)
Mes ordres d'achat