NORD OUEST AFRIQUE Masque antropomorphe... - Lot 22 - Vasari Auction

Lot 22
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 32EUR
NORD OUEST AFRIQUE Masque antropomorphe en bois naturel surmonté d'un homme assis se tenant la tête XXème siècle Haut. : 54 cm - Larg. : 20 cm - Prof. : 15 cm (très légères usures)
Mes ordres d'achat