DAN Important masque antropomorphe en bois... - Lot 18 - Vasari Auction

Lot 18
Estimation :
100 - 150 EUR
DAN Important masque antropomorphe en bois naturel, il est souligné d'un boudin en toile de jute orné de clochettes en métal XXème siècle Haut. : 53 cm - Larg. : 34 cm - Prof. : 25 cm (légères usures d'usage)
Mes ordres d'achat