DAN Masque antropomorphe en bois à patine... - Lot 16 - Vasari Auction

Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
DAN Masque antropomorphe en bois à patine noire coiffé et souligné de boudins en tissu ornés de cauris et poils d'animaux XXème siècle Haut. : 52 cm - Larg. : 33 cm - Prof. : 22 cm (légères usures d'usage)
Mes ordres d'achat