NORD OUEST AFRIQUE Masque en bois naturel... - Lot 12 - Vasari Auction

Lot 12
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
NORD OUEST AFRIQUE Masque en bois naturel polychrome à cornes de part et d'autre, le crâne surmonté d'un oiseau XXème siècle Haut. : 58 cm - Larg. : 21 cm - Prof. : 15 cm (usures d'usage, petits sauts à la couche picturale)
Mes ordres d'achat