NORD OUEST AFRIQUE Masque en bois naturel,... - Lot 11 - Vasari Auction

Lot 11
Estimation :
60 - 80 EUR
NORD OUEST AFRIQUE Masque en bois naturel, la coiffe constituée d'un boudin en tissu orné de cauris, présence d'éléments dentaires et poils d'animaux XXème siècle Haut. : 49 cm - Larg. : 21 cm - Prof. : 13 cm (usures d'usage)
Mes ordres d'achat