SUD OUEST Plat à barbe en faïence à décor... - Lot 145 - Vasari Auction

Lot 145
Estimation :
100 - 150 EUR
SUD OUEST Plat à barbe en faïence à décor dans le bassin de fleurs, la bordure chantournée ornée d'un filet et branches fleuries Fin XVIIIème, début XXème siècle (sauts à l'émail, défaut de cuisson, égrenures) Haut. : 8,5 cm - Long. : 35 cm - Prof. : 27 cm
Mes ordres d'achat