Fauteuil voltaire à oreilles en bois naturel... - Lot 115 - Vasari Auction

Lot 115
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Fauteuil voltaire à oreilles en bois naturel mouluré, le dossier légèrement renversé à bandeau trilobé, les accotoirs à manchette reposent sur des supports en cavet, il repose sur quatre pieds dont les antérieurs cambrés. XIXème siècle Haut. : 113,5 cm - Larg. : 71 cm - Prof. : 49 cm
Mes ordres d'achat