Bibliothèque en acajou et placage d'acajou... - Lot 110 - Vasari Auction

Lot 110
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
Bibliothèque en acajou et placage d'acajou mouluré sur bati aggloméré, la partie supérieure en retrait ouvre par trois portes vitrées, la partie inférieure par trois portes pleines surmontées de trois tirettes dont deux simulées, les montants à cannelures, elle repose sur un plinthe. XXème siècle Haut. : 200 cm - Larg. : 150 cm - Prof. : 42 cm
Mes ordres d'achat