Vis de pressoir en bois naturel mouluré et... - Lot 107 - Vasari Auction

Lot 107
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Vis de pressoir en bois naturel mouluré et patiné transformée en sellette, le plateau de forme carrée repose sur un fût hélicoïdal se terminant par une base percée formant socle (accidents au cerclage, usures) Haut. : 117 cm - Long. : 29 cm - Prof. : 29 cm
Mes ordres d'achat