LIMOGES Vase de forme oblongue en porcelaine... - Lot 76 - Vasari Auction

Lot 76
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
LIMOGES Vase de forme oblongue en porcelaine bleu nuit à décor de branches fleuries et feuillagées traitées en rehauts d'or et argent cernées d'un trait rouille. Marqué au revers (très légères usures à la dorure, fêles) Haut. : 36 cm
Mes ordres d'achat