BELGIQUE - QUAREGNON - Manufacture H. Bequet Coupe... - Lot 57 - Vasari Auction

Lot 57
Estimation :
80 - 100 EUR
BELGIQUE - QUAREGNON - Manufacture H. Bequet Coupe montée en céramique à décor émaillé dans le bassin d'oiseaux branchés et fleurs sur fond légèrement irisé, elle repose sur un socle piédouche, les prises figurant des animaux fantastiques. Marquée au revers Deuxième moitié du XXème siècle (usures à la dorure) Haut. : 23 cm - Diam. : 33 cm
Mes ordres d'achat