Paire de chaises chauffeuses en bois naturel... - Lot 56 - Vasari Auction

Lot 56
Estimation :
20 - 30 EUR
Paire de chaises chauffeuses en bois naturel mouluré et sculpté à décor de rinceaux et feuillages, le dossier capitonné, elles reposent sur quatre pieds dont les antérieurs cambrés Style Louis XV du XXème siècle (piétement à renforcer, quelques accidents) Haut. : 77,5 cm - Long. : 45 cm - Prof. : 36,5 cm
Mes ordres d'achat