W.G & Cie - France Service à thé en porcelaine... - Lot 44 - Vasari Auction

Lot 44
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
W.G & Cie - France Service à thé en porcelaine blanche et rehauts dorés à décor de motifs feuillagés stylisés composé d'une théière, un sucrier couvert, un pot à lait et onze tasses et leurs sous tasse (petites égrenures, accident au pot à lait, usures au décor) Dim. théière Haut. : 21 cm - Long. : 26 cm - Dim. sucrier Haut. : 17 cm - Long. : 21 cm
Mes ordres d'achat