Paire de consoles en bois et plâtre doré,... - Lot 21 - Vasari Auction

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de consoles en bois et plâtre doré, le plateau de forme pentagonale orné d'une plaque en miroir repose sur une base en retrait à doucine soulignée de larges feuilles d'acanthe. (redoré, accidents et restaurations, petites égrenures à un miroir, l'une accidentée) Haut. : 34 cm - Larg. : 53,5 cm - Prof. : 36 cm
Mes ordres d'achat