Suite de quinze coupes à champagne et une... - Lot 138 - Vasari Auction

Lot 138
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 36EUR
Suite de quinze coupes à champagne et une paire de carafes sur piédouche en cristal taillé à décor de guirlandes de lauriers et croisillons (quelques égrenures, salissures) Haut. coupes : 12,5 cm - Haut. carafes : 25 cm
Mes ordres d'achat