Lot en verre ou cristal comprenant trois... - Lot 126 - Vasari Auction

Lot 126
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 26EUR
Lot en verre ou cristal comprenant trois carafes, quatre carafons, une burette, deux carafons la monture en métal argenté, deux coupes polylobées posant sur une monture en métal (un accidenté et recollé), trois verrines et onze bouchons Haut. carafe : 23,5 cm - Haut. burette : 10 cm (l'ensemble présentant quelques égrenures et éclats, vendu en l'état)
Mes ordres d'achat